Помогите разобраться!

Общие разговоры

Модератор: Smirnov Roman

Сама Справедливость

Помогите разобраться!

Сообщение Сама Справедливость » 20 мар 2015, 15:07

Я мама! И дети мои для меня все! А еще благодаря воспитателю в д/с я скандалистка! Дело в том что я не довольна работой воспитателя и няни.( как теперь ввяснилось это мама и дочь) ребенок воспитателя постоянно находится в нашей группе.принося с собой болячки из соседней.все бы ничего.но наша группа это группа здоровья .нас всего 15 деток.на мой вопрос почему моя дочь ходит в разорванном платье воспитатель ответила * я не обязана следить за всеми детьми в группе* я просто ыла в шоке.пошла пожаловаться медсестре,была резко отрправлена к заведующей.и уже из кабинета я вышла неблагодарной выдумщицей и скандалисткой.конечно. тут тоже одственные связи.племяница.главное что все эти дела прикрывает сама Гудкова.на мою жалобу был прислан ответ что проведена проверка и была беседа.но ! Отношение к ребенку стало просто отвратительным !А сегодня и вовсе отказали в логопедической группе.

Ирина Литвин

Re: Помогите разобраться!

Сообщение Ирина Литвин » 20 мар 2015, 16:33

Для того, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, нам необходимо понимать о каком муниципалитете и конкретном образовательном учреждении идеть речь. В данном случае анонимного обращения недостаточно. Направьте, пожалуйста, Ваше письменное обращение на адрес электронной почты департамента или заполните форму в окне "Обратная связь" на нашем сайте.

ЕленаСалехард

Сообщение ЕленаСалехард » 08 дек 2016, 17:33

Здравствуйте! Будут выплаты 15 тыс. На оздоровление в 2016 году тем кто сходил в этом году в льготный отпуск?

ЕленаСалехард

Сообщение ЕленаСалехард » 08 дек 2016, 17:38

Здравствуйте! Будут выплаты 15 тыс. На оздоровление в 2016 году тем кто сходил в этом году в льготный отпуск? Я,как уборщица образовательного учреждения, не получила в этом году оздоровительные. Может на 2017 год заложены оздоровительные за 2016 год?

Юрист ДО ЯНАО

Сообщение Юрист ДО ЯНАО » 12 мар 2017, 14:36

ЕленаСалехард писал(а):Здравствуйте! Будут выплаты 15 тыс. На оздоровление в 2016 году тем кто сходил в этом году в льготный отпуск? Я,как уборщица образовательного учреждения, не получила в этом году оздоровительные. Может на 2017 год заложены оздоровительные за 2016 год?

Добрый день Елена! К сожалению, выплата пособия на оздоровление в размере 15 тыс. руб. в 2017 году так же как и в 2016 году приостановлена до конца 2017 года.
Отдел правового и кадрового обеспечения департамента образования ЯНАО

Вернуться в «Общие темы»